Диск алмазный отрезной по бетону SKytools SK0015-150 сегментный
Диск алмазный SKytools SK0015 150x1,4x2,2x10x22,2 мм, разделение режущей поверхности на сегменты дает возможность отводить отработанный материал и способствует дополнительному охлаждению, применяется: бетон, бордюрный камень, кирпич, тротуарная плитка, твердый песчаник.
SKytools SK0015-150
Новый товар
Характеристики
| Тип | круг отрезной алмазный |
| Диаметр | 150 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Назначение | кирпич, бетон |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина режущей кромки | 2,2 мм |
| Высота алмазного слоя | 10 мм |