Каталог товаров

Новые товары

Скидки

Запрессовочная станция RSM 820A пневматическая

RSM 820A пресс пневматический для установки запрессовочного крепежа диаметром от М3 до М10, усилие составляет от 0 до 8 тонн. Рабочее давление 3-6 бар, с возможностью регулировки. Станция удобна и проста в эксплуатации и не требует доливки масла, оснащена системой защиты от повреждения мягких тканей. Источник питания оборудования 220 В/50 Гц

Подробнее

RSM 820A
Новый товар

700 000 руб

- +

Добавить к сравнению

 
Описание
Пневматическая запрессовочная станция RSM 820A - отличное решение для запрессовки различного рода специализированного крепежа диаметром от М3 до М10 (опционально). Данная станция удобна и проста в эксплуатации и не требует доливки масла, оснащена системой защиты от повреждения мягких тканей (кисти рук).
  • В отличие от гидравлической системы, которая активна постоянно при включенном питании, модель 820А потребляет воздух только при запрессовке крепежа. Для подключения достаточно включить в сеть 220В (1Р, 50 Гц, 50 Вт), и подключить к компрессору.
  • Рабочее давление составляет 3-6 бар, при этом усилие пресса составляет от 0 до 8 тонн, с возможностью регулировки.
  • Благодаря сенсорному дисплею - настройка пресса под нужный диаметр крепежа не составит труда. Так же с помощью электронного управления можно задавать параметры для нужного количества устанавливаемых метизов в изделие, вести подсчет установленного крепежа за смену и за весь период эксплуатации. Пользовательские настройки оператор может сохранять значения в автоматическом режиме.
  • Удобным дополнением в данной станции является лазерный указатель, что очень помогает при работе с большими заготовками, отмечая место монтажа с помощью лазерного целеуказателя.
 
Характеристики
Применение запрессовочный крепёж
Напряжение 220 В
Размеры 1100*840*2000 мм
Вес 450 кг
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Китай
Питание сеть
Производитель RSM
Номинальное усилие от 0 до 8 тонн

В этой категории 6 товаров:

Сравнить 0

Нет товаров

To be determined Стоимость доставки
0 руб Итого, к оплате:

Оформить заказ